Jump to content

покупка лицензии в whmcs.com.ua


silencer

Recommended Posts

В воскресенье купили лицензию у данных товарищей.

При попытке скачать, появляется надпись "Доступ запрещен - вы должны приобрести связанный продукт перед загрузкой". На тикет в техподдержку нет никакой реакции.

Вопрос знатокам - это у них такой стиль работы?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Приобрел пожизненную лицензию в http://www.whmcs.com.ua 04.10.2014г. сегодня уже 08.10.2014г. до сих пор не могу скачать биллинг систему. Направил море тикетов, ответили только на первый:

"Здравствуйте.

Платёж проходит fraud check, который может занять до 72 часов.

После проверки платежа и после того, как лицензия будет выписана - архив с WHMCS станет доступен для закачки.

Victor M.

Support Operator"

Что делать не знаю. Кто нибудь сталкивался с аналогичными проблемами? И как всё разрешилось?

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что мне отвечал этот же оператор и вопрос тоже финансовый у меня создалось впечатление что ребята набирают базу что помахать всем ручкой.

Я конечно не утверждаю но ТАК дела точно не делаются.

Пожалел уже что связался с ними, нужно было сразу идти к официалам и писать свои модули.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Приобрел пожизненную лицензию в http://www.whmcs.com.ua 04.10.2014г. сегодня уже 08.10.2014г. до сих пор не могу скачать биллинг систему. Направил море тикетов, ответили только на первый:

"Здравствуйте.

Платёж проходит fraud check, который может занять до 72 часов.

После проверки платежа и после того, как лицензия будет выписана - архив с WHMCS станет доступен для закачки.

Victor M.

Support Operator"

Что делать не знаю. Кто нибудь сталкивался с аналогичными проблемами? И как всё разрешилось?

 

!!!!!!!!!!!!Лицензию всё таки дали, две недели спустя!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated