Jump to content

Бесплатные модули для WHMCS v 5 & Русский язык длn


DontForget

Recommended Posts

Здравствуйте,

Рад предложить русскому комьюнити свои собственные модули для платежных систем для whmcs v 5:

 

Interkassa,

Liqpay,

Prochange,

Rbk Money,

Robokassa,

Smscoin,

Sprypay,

Telemoney,

Webmoney E U Z R B,

Yandex,

Z-payment.

 

 

А так же Русификацию для WHMCS v 5.0.2

Все модули предоставляются с открытым исходным кодом,

Поддержка модулей основывается так же в данной ветке.

 

Русификация закончена не полностью, пару строчек страниц регистраций домена только не хватает.

 

free.zip распаковываем в папку /modules/gateways/

russian.zip распаковываем в папку /lang/

 

 

Надеюсь на Вашу поддержку в продолжение разработок бесплатных модулей. ;)

 

2Matt, this is free russian modules with open source code, provided as it is, for popularing whmcs in Russian community, hope it will help, all source code were written by ME without ANYTHING FROM WHMCS.COM.UA. Thank you.

russian.zip

free.zip

Edited by DontForget
Link to comment
Share on other sites

не был этот код написан вами, особенно прослеживаются наши характерные конструкции

 

Откуда мне было знать какие у Вас характерные конструкции интсрукции :arrow: ?

Вам больше сказать нечего ? Еще скажите что и перевод характерен Вашему. :-)

и кроме Вас вообще никто ничего не умеет. :mad:

Link to comment
Share on other sites

А с чего это он Ваш ранний, модули делались для себя лично. Я и не говорил что они новые.

Ну дык, обновлю как будет свободное время. а так попрошу не засорять тему флудом.

Link to comment
Share on other sites

drew13, можно подумать, что у Вас "все чисто" и что Вы сами все написали...

 

Вообще-то да, сами. Можете проследить по новостям на сайте историю появляния модулей - все появлялось постепенно, а не сразу пачками. И изначально вебмани вообще я раздавал бесплатно (тут даже на форуме топик был)

 

PS: в этих бесплатных модулях еще Z-Payment и ProChange неправильно считают (комиссия не учитывется, я идет на кредит клиенту - походу разные файлы были взяты из модулей), LiqPay не поддерживает платежи через терминал.

 

DontForget - если уж крадете модули - хотя бы код проверяйте на работоспособность.

Edited by drew13
Link to comment
Share on other sites

я не оспариваю тот факт, что Вы сами написали многое. Но ведь не все.

 

Ps. из темы удаляюсь ибо это уже оффтоп..

 

Как-раз - все наши модули написаны с нуля. Никакой сторонний код не использовался.

Link to comment
Share on other sites

dontforget - если уж крадете модули - хотя бы код проверяйте на работоспособность.

 

Большинство модулей работало, не работают те у кого апи меняется постоянно.

Обновлять у тех у кого апи поменялось времени в данный момент нету.

Так что помолчите лучше.

 

Насчет ваших модулей, может и написано с нуля, ну тогда давайте и я скажу что ваш код похож на наш ведь суть одна перекинуть на платежную систему с параметрами от вхмцс, любой знающий пхп сможет написать модуль менее за 5 минут прочитав апи.

 

 

И не делайте из себя супер умного , кроме вас как будто никто модули писать не умеет и вообще попросил вас не засорять топик. а тут начали Вы обсирать опять.

Link to comment
Share on other sites

а как на счёт перевода админки? нет пока?

какой-нибудь модуль регистратора выложите у кого есть пожалуйста. в качестве примера очень надо.

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Спасибо.

 

Не все строки есть.

 

$_lang['youhaveoverdueinvoices'] = "you have %s overdue invoice(s)";

 

Эта строка в англ. версии есть а в русской нету.

Edited by fqf117
Link to comment
Share on other sites

по сравнению с англ. версией 5.0.3 там некоторых строк не хватает. но в целом очень неплохо. спасибо за труд. в конечном варианте будем использовать ваш перевод + может допилим там что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А для 4х ветки эти модули актуальны?

 

 

и вопрос лично представителю whmcs.com.ua возможно ли у Вас купить модули, без самой панели?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use & Guidelines and understand your posts will initially be pre-moderated